ホーム
>>
沿線でさがす
>>JR大和路線 (関西本線)
駅名 または 乗り換え路線名 を選択してください。
JR大和路線 (関西本線)
△
至 王寺・加茂
┃
●
河内堅上
┃
●
高井田
┃
●
柏原
近鉄道明寺線
┃
●
志紀
┃
●
八尾
┃
●
久宝寺
┃
●
加美
┃
●
平野
┃
●
東部市場前
┃
●
天王寺
JR大阪環状線
/
JR阪和線
/
地下鉄谷町線
/
地下鉄御堂筋線
/
近鉄南大阪線 (大阪阿部野橋)
/
阪堺上町線 (天王寺駅前)
┃
●
新今宮
JR大阪環状線
/
南海高野線
/
南海本線
┃
●
今宮
┃
●
JR難波
地下鉄千日前線 (なんば)
/
地下鉄御堂筋線 (なんば)
/
地下鉄四つ橋線 (なんば)
/
近鉄奈良線 (近鉄難波)
/
南海高野線 (難波)
/
南海本線 (難波)
Copyright (c) 2002 Access Web All Rights Reserved
当サイトの掲載情報の無断転載を禁止します。著作権はアクセスウェブ(株)またはその情報提供者に帰属します。